Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash166640821561001
2JAiR_BoLSoNaRO15999823649988
3Timbalaue12321616697906
4[Tutor] Stonsh10428957052857
5Revoltera10066346762847
6Spankboy9750974417838
7Breno Lima8885277810812
8Dukeness8800560311810
9GoD TerMinaTor8761863303809
10MaDoKa CraZzY8051511044786
11jhon walker8039538545786
12[Help] Tiuzao7774052773777
13ReyD7180872572757
14Project Known7091996817754
15Lacotinha7080759419753
16Treeiner-Master6821713723744
17Behemoth6809182711744
18Komatsu Ike6599450310736
19Fluid6549065710734
20Tahn Kench6081449382716

 1 2 3 >  Last ›