Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash166384102481001
2JAiR_BoLSoNaRO15257111376972
3Timbalaue10791935608867
4Stonsh10197692576850
5Revoltera8553807358802
6Breno Lima8024415517785
7Spankboy7503175678768
8MaDoKa CraZzY7302417997761
9jhon walker7304034212761
10ReyD7180872572757
11Project Known7091996817754
12GoD TerMinaTor6993881444750
13Treeiner-Master6813180182744
14Behemoth6808752742744
15Komatsu Ike6599450310736
16Lacotinha6365811309727
17Tahn Kench6097013189717
18ARAZZY5816140836706
19bilu5659138813699
20Dukeness5411390017689

 1 2 3 >  Last ›