Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
1Ash187241645381041
2JAiR BoLSoNaRO183213846761034
3Legend169234899961007
4Rafael Parafina15692740013982
5[Tutor] Adrianorjr15291567583973
6W A N H E D A14900222830965
7Revoltera14880148352964
8Lacotinha14554024833957
9Quarentener14367242226953
10PaiN Lccz14311110977952
11Lucas Alencar13901140984943
12[Tutor] Stonsh13851400619942
13Poindexter13685147158938
14TONCRAZY RETURN13651276302937
15MeNeGoH13592341597936
16B O S S13393278318931
17A L O N E13197103212927
18Marcosanicio13122414527925
19GAARA12923103391920
20Anah12895991285920

 1 2 3 >  Last ›