Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
1Ash180359500531028
2JAiR BoLSoNaRO175404062531019
3Legend16333899311995
4Rafael Parafina15546257369979
5Revoltera14880148352964
6Quarentener14343224995953
7PaiN Lccz13853319507942
8MeNeGoH13548362321935
9[Help] AdrianoRMs13509301937934
10B O S S13393278318931
11Sphel Macky13199154649927
12Lacotinha13068003888924
13[Tutor] Stonsh12855401136919
14GAARA12758088698916
15Weed Strong12525374115911
16Zyan12333242923906
17Lucas Alencar12227445438903
18Goku God12190900200903
19Xxthexx11482233222885
20ReyD Return11157386604876

 1 2 3 >  Last ›