Highscores / Ranking do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking #20 de level do Mundo PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash200865830471066
2JAiR BoLSoNaRO199340007051063
3Legend184045560581035
4[Tutor] Drn175626025421019
5Chivas Regal175662756751019
6[Tutor] Diegoszz172502609531013
7[TT] Rafael Parafina170257963211009
8Lacotinha166516355581001
9Poindexter166617377071001
10Anah16257829958993
11MarcosAnicio16022229766988
12[Help] L U X15765993465983
13Masterwhitepro15710273527982
14Chupiinha15630407895980
15Gangster Power15473540427977
16Zezin GoiabeirO15436872165976
17Lucas Alencar15440477482976
18Bruno Fla15422031456976
19Moriyama Shiemi15177792121971
20GLOW UP15171741084971

 1 2 3 >  Ultima ›