Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash16179302739992
2JAiR_BoLSoNaRO14628507579959
3Stonsh9183322056821
4Timbalaue8266032010793
5ReyD7180872572757
6Behemoth6758957850742
7Komatsu Ike6599450310736
8Project Known6565425254735
9Treeiner-Master6458978867731
10Lacotinha6079452945716
11Tahn Kench5948640357711
12bilu5748587762703
13Why So Serious5041707525673
14Blues Sant4933863046668
15GoD4796674888662
16Mands Maximo4755040571660
17lord4465652577646
18Tsukuyomi4375392885642
19MaDoKa CraZzY4330653661640
20KinG Wiz4222951923634

 1 2 3 >  Last ›