Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash13251700286928
2JAiR_BoLSoNaRO11698249775890
3Stonsh8518111215801
4ReyD7081803826753
5MySayYsS6618137648737
6Behemoth6500188397732
7Lacotinha5642060880698
8Tahn kench5211361464680
9PaiN Psycho4794658821662
10Why So Serious4801893423662
11PaiN Lccz4629841195654
12lord4401535934643
13KinG Wiz4281234856637
14bilu4247574662636
15Blues Sant4054563192626
16MySaYsS3974321510622
17Timbalaue3848826061615
18Gasparziinho3761535016610
19GbrlLTibia3712845483608
20Luiz Online3635224463603

 1 2 3 >  Last ›